UFO Alien Invasion - en to ru_RU translation catalogue (169 entries)

en: Processing...
ru_RU: Обработка...

en: Loading Map
ru_RU: Загрузка карты

en: Saving Map
ru_RU: Сохранение карты

en: Loading Model
ru_RU: Загрузка моделей

en: Refreshing Models
ru_RU: Обновление моделей

en: Loading Textures
ru_RU: Загрузка текстур

en: Loading Shaders
ru_RU: Загрузка шейдеров

en: Autosave
ru_RU: Автосохранение

en: Enable Autosave
ru_RU: Включить автосохранение

en: Autosave Frequency (minutes)
ru_RU: Частота автосохранения (минуты)

en: Autosave Preferences
ru_RU: Настройки автосохранения

en: Default texture scale
ru_RU: Масштаб текстур по умолчанию

en: Always use nodraw for new brushes
ru_RU: Всегда использовать «nodraw» для новых брашей

en: Brush
ru_RU: Браш

en: Brush Settings
ru_RU: Настройки брашей

en: Rotation Speed
ru_RU: Скорость вращения

en: Invert mouse vertical axis
ru_RU: Инвертировать вертикальную ось мыши

en: Render Mode
ru_RU: Режим отрисовки

[ctx: Strafe Mode]
en: Both
ru_RU: Оба

[ctx: Strafe Mode]
en: Forward
ru_RU: Вперёд

[ctx: Strafe Mode]
en: Up
ru_RU: Вверх

en: Camera
ru_RU: Камера

en: Colors
ru_RU: Цвета

en: Themes
ru_RU: Темы

en: Black and Green
ru_RU: Чёрно-зелёный

en: Maya/Max/Lightwave Emulation
ru_RU: Эмуляция Майи/Макса/Лайтвейв

en: Command
ru_RU: Команда

en: Key
ru_RU: Клавиша

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Manual
ru_RU: Руководство

en: Bug report
ru_RU: Сообщить об ошибке

en: Show All
ru_RU: Показать всё

en: Show shaders
ru_RU: Показать шейдеры

en: Flush & Reload Shaders
ru_RU: Сбросить и обновить шейдеры

en: Find / Replace...
ru_RU: Найти / Заменить…

en: Texture Browser
ru_RU: Браузер текстур

en: Texture Browser Preferences
ru_RU: Настройки браузера текстур

en: Window Layout
ru_RU: Раскладка окна

en: Plugin Toolbar
ru_RU: Панель плагинов

en: _New Map
ru_RU: _Новая карта

en: _Open...
ru_RU: _Открыть

en: _Import...
ru_RU: _Импорт

en: _Save
ru_RU: _Сохранить

en: Save _as...
ru_RU: Сохранить _как...

en: E_xit
ru_RU: _Выход

en: _Edit
ru_RU: _Редактирование

en: _Undo
ru_RU: _Отменить

en: _Copy
ru_RU: _Копировать

en: _Paste
ru_RU: _Вставить

en: Shortcuts list
ru_RU: Список горячих клавиш

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: XY (Top)
ru_RU: XY (Верх)

en: XZ (Side)
ru_RU: XZ (Сбоку)

en: YZ (Front)
ru_RU: YZ (Перед)

en: _Edges
ru_RU: Рёбра

en: _Vertices
ru_RU: Вершины

en: _Faces
ru_RU: Грани

en: Rotate
ru_RU: Вращение

en: Rotate X
ru_RU: X вращение

en: Rotate Y
ru_RU: Y вращение

en: Rotate Z
ru_RU: Z вращение

en: Arbitrary rotation...
ru_RU: Произвольное вращение...

en: Arbitrary scale...
ru_RU: Произвольное масштабирование...

en: Find brush...
ru_RU: Найти браш...

en: Map Info
ru_RU: Информация о карте

en: Surface Inspector
ru_RU: Инспектор поверхностей

en: Texture
ru_RU: Текстура

en: Horizontal shift
ru_RU: Горизонтальный сдвиг

[ctx: Step width]
en: Step
ru_RU: Шаг

en: Vertical shift
ru_RU: Вертикальный сдвиг

en: Horizontal stretch
ru_RU: Горизонтальное растягивание

en: Vertical stretch
ru_RU: Вертикальное растягивание

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Height
ru_RU: Высота

en: Surface Flags
ru_RU: Флаги поверхностей

en: Content Flags
ru_RU: Флаги содержимого

en: Value
ru_RU: Значение

en: About UFORadiant
ru_RU: Об UFORadiant

en: <b>UFORadiant
ru_RU: <b>UFO Радиант

en: <b>GTK+ Properties</b>
ru_RU: <b>Свойства GTK+</b>

en: Version: %i.%i.%i
ru_RU: Версия: %i.%i.%i

en: <b>OpenGL Properties</b>
ru_RU: <b>Свойства OpenGL</b>

en: Version:
ru_RU: Версия:

en: Entity number
ru_RU: Число объектов

en: Brush number
ru_RU: Число брашей

en: Find / Replace Texture(s)
ru_RU: Поиск/замена текстур

en: Find:
ru_RU: Найти:

en: Replace:
ru_RU: Заменить

en: Within selected brushes only
ru_RU: Только выбранные браши

en: Apply
ru_RU: Применить

en: OK
ru_RU: ОК

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Check Map
ru_RU: Проверить карту

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Engine Path
ru_RU: Путь к движку

en: Compiler Binary
ru_RU: Путь к компилятору

en: Paths
ru_RU: Пути

en: Path Settings
ru_RU: Настройки путей

en: Path settings
ru_RU: Настройки путей

en: Job
ru_RU: Задание

en: Progress
ru_RU: Прогресс

en: Console
ru_RU: Консоль

en: Load last map on open
ru_RU: Загружать последнюю карту при открытии

en: Mouse
ru_RU: Мышь

en: Mouse Preferences
ru_RU: Настройки мыши

en: UFORadiant Preferences
ru_RU: Настройки UFORadiant

en: Clean
ru_RU: Очистить

en: Preferences
ru_RU: Настройки

en: Interface Preferences
ru_RU: Настройки интерфейса

en: Interface
ru_RU: Интерфейс

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Preference changes require a restart:
ru_RU: Изменения настроек, требующие перезапуска:

en: GTK version:
ru_RU: Версия GTK:

en: GTKGL version:
ru_RU: Версия GTKGL:

en: GLib version:
ru_RU: Версия GLib:

en: Brushes: %d Entities: %d
ru_RU: Кистей: %d Объектов: %d

en: Texture Render Mode
ru_RU: Режим отрисовки текстур

en: Textures
ru_RU: Текстуры

en: Texture Settings
ru_RU: Настройки текстур

en: Nothing to fix in this map
ru_RU: На этой карте исправлять нечего

en: Close the editor?
ru_RU: Закрыть редактор?

en: Error saving file.
ru_RU: Ошибка сохранения файла.

en: Info
ru_RU: Информация

en: Radiant - Runtime Error
ru_RU: Радиант - Ошибка времени выполнения

en: Background Image
ru_RU: Фоновый рисунок

en: Open File
ru_RU: Открыть файл

en: Save File
ru_RU: Сохранить файл

en: All Files (*.*)
ru_RU: Все файлы (*.*)

en: Find Brush
ru_RU: Найти браш

en: Find
ru_RU: Найти

en: Choose Model
ru_RU: Выбрать модель

en: Open Wav File
ru_RU: Открыть звуковой файл

en: Choose File
ru_RU: Выбрать файл

en: Layout Preferences
ru_RU: Настройки раскладки

en: Open an existing map (CTRL + O)
ru_RU: Открыть существующую карту (Ctrl-O)

en: Save the active map (CTRL + S)
ru_RU: Сохранить активную карту (Ctrl-S)

en: Filter nodraw
ru_RU: Фильтр nodraw

en: Rotate (R)
ru_RU: Поворот (R)

en: Scale
ru_RU: Масштаб

en: Refresh Models
ru_RU: Обновить модели

en: Create material entries for selected faces (M)
ru_RU: Создать запись материала для для выбранных граней

en: Texture Lock (SHIFT + T)
ru_RU: Залочить текстуру (Shift T)

en: Texture Browser (T)
ru_RU: Браузер текстур (T)

en: Save Image
ru_RU: Сохранить рисунок

en: Cone...
ru_RU: Конус...

en: Prism...
ru_RU: Призма...

en: Sphere...
ru_RU: Сфера...

en: Clip selection
ru_RU: Обрезать выделенное

en: Split selection
ru_RU: Разделить выделенное

en: Flip Clip orientation
ru_RU: Сменить направление обрезки

en: Texture Lock
ru_RU: Залочить текстуру

en: Make Hollow
ru_RU: Сделать пустотелым

[ctx: Constructive Solid Geometry]
en: CSG Subtract
ru_RU: CSG разделение

[ctx: Constructive Solid Geometry]
en: CSG Merge
ru_RU: CSG слияние

en: _Select Color...
ru_RU: Выбрать цвет (_s)

[ctx: Filter Menu]
en: Lights
ru_RU: Источники света

en: Recent Files
ru_RU: Недавние файлы

en: Open Map
ru_RU: Открыть карту

en: Arbitrary rotation
ru_RU: Точное вращение

en: CSG Subtract
ru_RU: CSG разделение

en: CSG Merge
ru_RU: CSG слияние

en: Error saving file
ru_RU: Ошибка сохранения файла

en: Rock...
ru_RU: Камень

en: Error during load of map.
ru_RU: Ошибка загрузки карты.

en: Import Map
ru_RU: Импорт карты

en: Save Map
ru_RU: Сохранить карту

en: Export Selection
ru_RU: Экспортировать выделенное

en: Export Region
ru_RU: Экспортировать регион

en: Select all Faces of same texture
ru_RU: Выбрать все грани с такой-же текстурой
